Тендер: Ремонт Административного здания Советского ДО Вешенского ПУ Миллеровского межрайонного
Начальная цена
219 110 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Советский район, станица Советская
,
Ростовская область
Завершён
25.09.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка с полки (закупка в электронном магазине)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515222333
- 223-ФЗ ЕИС 32515222333
Подача заявок (МСК)
17.09.2025 - 25.09.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол итоговый 77 от 25.09.2025.pdf 1.85 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515222333-01 11 КБ
- 24.09.2025
- Перечень изменений извещения о закупке к ред.2.docx 18 КБ
- 2. Приложение №2 к извещению Проект договора ред.2.docx 66 КБ
- 1. Извещение ред.2.doc 279 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 17.09.2025
- 1. Извещение.doc 279 КБ
- 3. Приложение №2 к Техническому заданию ЛСР.xlsx 64 КБ
- 2. Приложение №2 к извещению Проект договора.docx 66 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса