Тендер: выполнение работ по подготовке документации по планировке территории
Начальная цена
1 686 892 709 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вологодский район
,
Вологодская область
Завершён
02.10.2025 23:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250733415000007
- 223-ФЗ ЕИС 32515222380
Подача заявок (МСК)
17.09.2025 - 02.10.2025 23:30
Подведение итогов (МСК)
03.10.2025
Документация
- 07.10.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515222380-01 12 КБ
- Протокол подведения итогов № 1 от 03.10.2025.pdf 875 КБ
- 24.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515222380 5 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- 19.09.2025
- Разъяснения.docx 14 КБ
- 17.09.2025
- Конкурсная документация ОЭЗ.doc 392 КБ
- Критерии оценки заявок - Приложение № 1 к конкурсной документации.docx 32 КБ
- Н(М)ЦД - Приложение № 2 к конкурсной документации.docx 39 КБ
- Приложения № 2, 3, 4, 5 к проекту договора.docx 73 КБ
- Проект договора - Приложение № 3 к конкурсной документации.docx 117 КБ
- Проект сметы договора.docx 27 КБ
- Техническое задание - Приложение № 1 к проекту договора.docx 191 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 246 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
84 344 635,5 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса