Тендер: КУЗОВ SX33186V366-2301D011 на автомобиль специализированный самосвал SHACMAN SX33186V366
Завершён
26.09.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 102611-ТТ
Подача заявок (МСК)
18.09.2025 05:40 - 26.09.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.10.2025 22:00
Документация
- 18.09.2025
- Типовая форма поставки МТР (РР).docx 43 КБ
- SHACMAN В 351 ЕУ 122.pdf 327 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса