Тендер: Выполнение работ по реконструкции асфальтированной площадки
Начальная цена
4 032 022 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
25.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515221822
- РТС-Тендер 3613616
Подача заявок (МСК)
17.09.2025 - 25.09.2025 10:00
Документация
- 26.09.2025
- 3. Протокол 174-ЗК25-ККТ.pdf 146 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515221822-01 10 КБ
- ППИ ЗКМСП 3613616 (лот 1) от 25.09.2025.html 5 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- 17.09.2025
- Приложение 3 - Календарный график.xlsx 12 КБ
- Приложение 1 - ТЗ.docx 30 КБ
- 1.2. ТОМ 3 - ФОРМА 3 Ценовое предложение 174-ЗК25-ККТ.xlsx 17 КБ
- 2. Проект договора.docx 67 КБ
- 1. Извещение 174-ЗК25-ККТ.docx 97 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса