Тендер: Поставка полимерно-битумного вяжущего ПБВ 60 (участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства)
Начальная цена
4 044 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок Часцы
,
Московская область
Завершён
25.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 432266
- 223-ФЗ ЕИС 32515221978
Подача заявок (МСК)
17.09.2025 - 25.09.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
26.09.2025
Документация
- 29.09.2025
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- Итоговый протокол запроса котировок 32515221978-01.pdf 177 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515221978-01 11 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 17.09.2025
- Приложение №3 к Извещению. Проект договора.pdf 362 КБ
- Приложение № 2 к Извещению. Техническая часть.pdf 90 КБ
- Извещение .pdf 544 КБ
- Извещение .html 26 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса