Тендер: Выполнение работ по проектированию и строительству объекта: "Реконструкция: ВЛ-10 кВ № 3 от ПС Алексеево (инв. № 14968), РАСКУЭ Клепиковского РЭС Инв. № 140000035370/2, Строительство: ТП-10/0, 4 кВ (Инв. № новый), силовой трансформатор (Инв. № новый), ВЛИ 0, 4 кВ (Инв. № новый) для обеспечения технологического присоединения заявителя по договору (Технологическое присоединение свыше 150 кВт)"
Начальная цена
3 218 674 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рязанская обл
,
Рязанская область
Завершён
24.09.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515221915
- РАД (Lot-Online) RAD250006089
Подача заявок (МСК)
17.09.2025 - 24.09.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
26.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- 10 Протокол РЗ об щ. ч Рек-я от ПС А лексеево РАСКУЭ Кл епиковский РЭС.doc 132 КБ
- 15 Протокол ПИ Рек -я от ПС Алексеево РАСКУЭ Клепиковск ий РЭС 26.09.25.doc 149 КБ
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515221915-02 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515221915-01 13 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 17.09.2025
- 03 Документация Рек РАСКУЭ от ПС Алексеево для ТП 17.09.rar 3.31 МБ
- Извещение. РАД 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса