Тендер: Поставка самосвалов
Начальная цена
30 472 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шенталинский район, с. Шентала, Клявлинский район, с. Клявлино, г. Чапаевск, г. Самара
,
Самарская область
Завершён
29.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515228487
- 223-ФЗ ЕИС 32515228487
Подача заявок (МСК)
19.09.2025 - 29.09.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
30.09.2025
Документация
- 27.11.2025
- Изменения от 27.11.2025 00:55. ЭТП ГПБ 32 КБ
- 08.10.2025
- Итоговый протокол Самосвалы.pdf 147 КБ
- Итоговый протокол Самосвалы.pdf 78 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515228487-01 9 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 19.09.2025
- Форма Коммерческого предложения.xlsx 15 КБ
- Документация о закупке Самосвал.docx 185 КБ
- Документация о закупке Самосвал.pdf 4.58 МБ
- Обоснование НМЦД.docx 16 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса