Тендер: Поставка товара (ледозаливочная машина электрическая)
Начальная цена
13 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
29.09.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3615853
- 223-ФЗ ЕИС 32515228453
Подача заявок (МСК)
19.09.2025 - 29.09.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.09.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 29.09.2025
Срок поставки (МСК)
по 30.10.2025
Документация
- 29.09.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515228453-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515228453-03 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515228453-02 10 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок.pdf 177 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 154 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 153 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3615853 (лот 1) от 29.09.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3615853 (лот 1) от 29.09.2025.html 6 КБ
- ППИ ЗПМСП 3615853 (лот 1) от 29.09.2025.html 6 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 19.09.2025
- Приложение к техническому заданию (Спецификация).docx 44 КБ
- Приложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).doc 80 КБ
- Документация о закупке.doc 356 КБ
- Приложение № 3 к документации (форма заявки).doc 90 КБ
- Приложение № 4 к документации (проект договора).doc 277 КБ
- Приложение № 2 к документации (техническое задание).doc 147 КБ
- Приложение № 5 к документации (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsx 21 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса