Тендер: КЭнК-480-27-25-ЗП (ЭФ) Выполнение проектных (изыскательских) работ для электросетевых объектов
Начальная цена
5 852 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кемеровская обл
,
Кемеровская область
Завершён
30.09.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515228139
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250000718000253
Подача заявок (МСК)
22.09.2025 - 30.09.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
10.10.2025
Документация
- 07.10.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515228139-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515228139-03 10 КБ
- Протокол 3 480-27-25-ЗП (ЭФ) от 07.10.2025.pdf 244 КБ
- Протокол 2 480-27-25-ЗП (ЭФ) от 06.10.2025.pdf 248 КБ
- 02.10.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515228139-01 8 КБ
- Протокол 480-27-25-ЗП (ЭФ) от 02.10.2025.pdf 893 КБ
- 29.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515228139 5 КБ
- Разъяснения 480-27.docx 15 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- 19.09.2025
- 480-27-25-ЗП (ЭФ) проектные (изыскательные) работы.docx 193 КБ
- Приложение №6 Техническое задание.7z 187 КБ
- Приложение №7 Сметы.7z 1.19 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 181 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
58 520,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса