Тендер: Закупка многофункциональных устройств А3 с возможностью цветной печати
Начальная цена
1 288 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
02.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515228109
- 223-ФЗ ЕИС 32515228109
Подача заявок (МСК)
20.09.2025 - 02.10.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
07.10.2025
Документация
- 08.10.2025
- Протокол 078 223 ЗКЭФ МСП 1563 ИД 81053.rtf 141 КБ
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515228109-01 15 КБ
- 25.09.2025
- 81053 Техническое задание в редакции от 25.09.2025.docx 29 КБ
- ИД 81053 Изменения от 25.09.2025.docx 50 КБ
- 223 ИД 81053 Изменения Управление сроки закупки от 25.09.2025.docx 24 КБ
- 223 Документация Извещение часть 2 МСП в редакции от 25.09.2025.rtf 2.42 МБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515228109 6 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- ИД 81053 Ответ на запрос 241982 Ректорат 25.09.2025.docx 53 КБ
- 19.09.2025
- 2331170 223 Документация Извещение часть 1 МСП .rtf 439 КБ
- 2331174 проект договора на поставку товаров 223.rtf 547 КБ
- 2331171 223 Документация Извещение часть 2 МСП .rtf 2.41 МБ
- НМЦ 2298528 НА ПУБЛИКАЦИЮ НМЦД 81053.docx 33 КБ
- ТЗ 2301830 81053 Техническое задание v3.docx 38 КБ
- Ценовое предложение участника .xlsx 8 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 37 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса