Тендер: ПИР СМР: Строительство ВЛ-0, 4 кВ ТП-716 ф. 14 ПС Июльская, ТП-48 ф. 7, ТП-774 ф. 12, ТП-384 ф. 6 ПС Птицефабрика д. Двигатель, д. Верхне-Позимь, автодорога Ижевск-Воткинск, д. Кварса Воткинского района (Г)
Начальная цена
1 442 739 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Удмурсткая республика
,
Удмуртская республика
Завершён
09.10.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515228311
- РАД (Lot-Online) RAD250006492
Подача заявок (МСК)
19.09.2025 - 09.10.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
15.10.2025
Документация
- 16.10.2025
- Протокол подвед ения итогов.doc 139 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515228311-02 14 КБ
- 15.10.2025
- Протокол заседа ния - общая част ь 0669-УД-25-1 32515228311.doc 115 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515228311-01 12 КБ
- 30.09.2025
- Изменения от 30.09.2025 14:43. РАД 18 КБ
- 32515228311 Уведомление о б изменении № 1 ЗЦ КПО.rar 15.63 МБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 19.09.2025
- Документация Верхне-Позимь.rar 15.59 МБ
- Извещение. РАД 28 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса