Тендер: Поставка картриджей и фотобарабанов
Начальная цена
112 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
26.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515227794
- ЕЭТП Росэлторг 32515227794
- ЕАИСТ города Москвы 14744281
Подача заявок (МСК)
19.09.2025 - 26.09.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
29.09.2025
Документация
- 30.09.2025
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515227794-01 15 КБ
- 32515227794 Итоговый протокол лот №1.docx 21 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 23 КБ
- 19.09.2025
- Техническое задание 16869105-1.pdf 120 КБ
- Проект контракта 16869105-1.pdf 118 КБ
- Протокол НМЦК.pdf 322 КБ
- OpenCompetition14744281.pdf 105 КБ
- Расчет НМЦК (Приложение к Протоколу).xlsx 13 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 66 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса