Тендер: Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства на право заключения договора о поставке подогревателя водоводяного
Начальная цена
2 403 479 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
29.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515227902
- 223-ФЗ ЕИС 32515227902
Подача заявок (МСК)
19.09.2025 - 29.09.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.09.2025
Проведение торгов (МСК)
по 01.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.10.2025
Подведение итогов (МСК)
03.10.2025
Документация
- 03.10.2025
- 32515227902 Протокол рассмотрения вторых частей заявок.docx 44 КБ
- протокол 32515227902 II.pdf 1007 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515227902-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515227902-03 13 КБ
- 01.10.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515227902-02 11 КБ
- b471ac84-527d-496c-8aa5-2334f0add5a6.docx 10 КБ
- 30.09.2025
- протокол 32515227902.pdf 695 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515227902-01 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- 19.09.2025
- Извещение аукцион.doc 101 КБ
- Документация и формы для заполнения.doc 374 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Тамбовской области
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Тендеры на бытовую технику (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание в Тамбовской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса