Тендер: Запрос предложений на право заключения договора в рамках упрощенной закупки в электронной форме среди МСП ОКПД 2 71. 12. 3: Создание системы удаления иловых отложений водохранилища-охладителя
Начальная цена
1 396 577 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Старобешевский район, пгт. Новый Свет
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
29.09.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH19092500068
Подача заявок (МСК)
по 29.09.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.10.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.10.2025
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса