Тендер: СМР на объектах: Газопровод низкого давления к нежилому зданию
Начальная цена
369 769 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кузнецкий район, село Сухановка
,
Пензенская область
Завершён
22.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515223858
- Торги 223 32515223858
Подача заявок (МСК)
18.09.2025 - 22.09.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515223858-01 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Комплексная закупка № 32515223858 8 КБ
- 22.09.2025
- Итоговый протокол рассмотрения и оценки заявок.docx 10 КБ
- 18.09.2025
- Запрос Сухановка ул. Центральная, 14.rar 3.17 МБ
- Извещение. Торги 223 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса