Тендер: Поставка технической соли Галит на ВТРК Эльбрус
Начальная цена
1 860 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Кабардино-Балкарская
,
Кабардино-Балкарская республика
Завершён
26.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5469322
- 223-ФЗ ЕИС 32515224134
Подача заявок (МСК)
18.09.2025 - 26.09.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.09.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
02.10.2025
Документация
- 08.10.2025
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515224134-01 13 КБ
- Протокол № ЗКЭФ-ДЭУК-1205.pdf 264 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 29 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- 18.09.2025
- Извещение ЗКЭФ-ДЭУК-1205.docx 173 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 54 КБ
- Инструкция по процедуре 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса