Тендер: Поставка кондитерских изделий для новогодних подарков
Начальная цена
63 663 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
26.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515224169
- РТС-Тендер 3614386
Подача заявок (МСК)
18.09.2025 - 26.09.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
29.09.2025
Документация
- 29.09.2025
- ППИ ЗКМСП 3614386 (лот 1) от 29.09.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения (подана 1 заявка).docx с данными эл.подписей.pdf 91 КБ
- Протокол рассмотрения (подана 1 заявка).docx 23 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515224169-01 10 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 18 КБ
- 18.09.2025
- Извещение о запросе котировок товар.docx 109 КБ
- Договор проект.docx 48 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 125 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса