Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту изделия Привод-генератор ГП25
Начальная цена
17 015 864 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
06.10.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515224010
- РТС-Тендер 3614275
Подача заявок (МСК)
18.09.2025 - 06.10.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
09.10.2025
Документация
- 07.10.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515224010-01 11 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЭА (1 допущена) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 128 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЭА (1 допущена) (системный).docx 17 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 18.09.2025
- Документация.docx 87 КБ
- Извещение.doc 98 КБ
- Приложение № 1 к документации – Техническое задание..docx 44 КБ
- Приложение № 2 к документации – Обоснование Н(М)ЦД.docx 42 КБ
- Приложение № 3 к (Проект договора) изм..docx 56 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса