Тендер: Электрооборудование
Начальная цена
1 094 066 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зугрэс; Старобешевский район, пгт. Новый Свет
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
01.10.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH18092500067
Подача заявок (МСК)
по 01.10.2025 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.10.2025 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 15.10.2025
Документация
- 15.10.2025
- Протокол подведения итогов.rtf 64 КБ
- Протокол рассмотрения.rtf 62 КБ
- 27.09.2025
- Изменения от 27.09.2025 13:15. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- 18.09.2025
- Приложение 1 ТТ.docx 48 КБ
- Запрос по лоту 1401.docx 66 КБ
- Приложение 2 Проект Договора.docx 75 КБ
- Приложение 3 Форма Коммерческого предложения и Структура НМЦ.xlsx 21 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса