Тендер: Поставка сырья для кондитерского цеха
Начальная цена
306 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воронеж
,
Воронежская область
Завершён
26.09.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515223823
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250093233400036
Подача заявок (МСК)
19.09.2025 - 26.09.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
29.09.2025
Документация
- 29.09.2025
- Протокол подведения итогов №32515223823 от 29.09.2025 г..pdf 236 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515223823-01 10 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 18.09.2025
- Приложение № 6 к Извещению о проведении открытого запроса котировок в электронной форме Антидемпинговые меры.docx 16 КБ
- Приложение № 5 к Извещению о проведении открытого запроса котировок в электронной форме «Декларация».docx 17 КБ
- Приложение № 4 к Извещению о проведении открытого запроса котировок в электронной форме «Форма заявки на участие в открытом запросе котировок в электронной форме..docx 42 КБ
- Приложение № 3 - Проект Договора.doc 143 КБ
- Приложение № 2 к Извещению о проведении открытого запроса котировок в электронной форме «Обоснование начальной (максимальной) цены Договора»..docx 27 КБ
- Приложение № 1 к Извещению о проведении открытого запроса котировок в электронной форме «Техническое задание»..docx 35 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса