Тендер: 1. Насос-моторная группа: насос PVPC-L-3029 + ЭД 11кВт 3ф. , 32 л/мин, 130 бар, кронштейн, виброопоры, фланцы / PM-PVPC-290L/11/PFF/VS/FG-SP01 Количество: 1 комплект 2. Насос-моторная группа: насос AP30. 380/380+ЭД 22кВт 3 ф. , 49. 6 л/мин/49. 6. . .
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Грязовецкий район, поселок городского типа Вохтога
,
Вологодская область
Завершён
30.09.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 4172571
Подача заявок (МСК)
по 30.09.2025 14:00
Документация
- 24.09.2025
- Изменения от 24.09.2025 16:59. B2B-Center 17 КБ
- 17.09.2025
- Извещение. B2B-Center 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса