Тендер: Поставка программных средств, лицензий, технической поддержки, дистрибутива
Завершён
25.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515221558
- РТС-Тендер 3613208
Подача заявок (МСК)
17.09.2025 - 25.09.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
26.09.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
29.09.2025 10:00 - 29.09.2025 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
01.10.2025
Подведение итогов (МСК)
02.10.2025
Документация
- 26.09.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3613208 (лот 1) от 25.09.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3613208 (лот 1) от 26.09.2025.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3613208 (лот 1) от 26.09.2025.html 5 КБ
- Протокол №RTS-36132081Итоговый.pdf 1.02 МБ
- Протокол №RTS-36132081 1-части.pdf 751 КБ
- Протокол №RTS-36132081 2-части.pdf 921 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 22 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 16 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515221558-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515221558-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515221558-02 9 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 18 КБ
- 17.09.2025
- Документация ЭА-03.docx 133 КБ
- Извещение ЭА-03.docx 28 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 127 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса