Тендер: Поставка запасных частей к сельскохозяйственной технике
Начальная цена
411 295 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Темрюкский район, поселок Таманский
,
Краснодарский край
Завершён
24.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3613517
- 223-ФЗ ЕИС 32515221472
Подача заявок (МСК)
17.09.2025 - 24.09.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
25.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- ППИ ЗКМСП 3613517 (лот 1) от 25.09.2025.html 5 КБ
- doc01042820250925162142.pdf 1.47 МБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515221472 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515221472-01 10 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 25 КБ
- 17.09.2025
- Приложение №3 Техническое задание .docx 40 КБ
- Приложение №4 Обоснование НМЦД.xlsx 20 КБ
- Приложение №5 Проект договора..docx 46 КБ
- Извещение о закупке. (11).docx 61 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса