Тендер: Поставка запасных частей (шасси) для автомобильного транспорта ГУП РК Крымтроллейбус
Начальная цена
30 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Симферополь
,
Крым республика
Завершён
09.10.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 432265
- 223-ФЗ ЕИС 32515221862
- Малые закупки Самарской области
Подача заявок (МСК)
30.09.2025 - 09.10.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
15.10.2025
Документация
- 14.10.2025
- итоговый протокол.html 16 КБ
- итоговый протокол шасси _2_.pdf 435 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515221862-03 11 КБ
- 13.10.2025
- протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- протокол 2-е части шасси.pdf 166 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515221862-02 10 КБ
- 10.10.2025
- протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол 1 ч. Запчасти шасси.pdf 1028 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515221862-01 10 КБ
- 02.10.2025
- Извещение 32515221862 редакция 2.html 31 КБ
- 01.10.2025
- Изменения от 01.10.2025 19:07. ZakazRF (АГЗРТ) 34 КБ
- Извещение 32515221862 редакция 2.html 30 КБ
- 30.09.2025
- описание изменений (шасси).docx 14 КБ
- НМЦЕД запч (шасси)ред.xls 258 КБ
- Документация запчасти (шасси) ред.docx 185 КБ
- 29.09.2025
- ответ запрос2.docx 14 КБ
- 24.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515221862 4 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 22.09.2025
- ответ на запрос 1.docx 16 КБ
- 18.09.2025
- Извещение 32515221862.html 29 КБ
- 17.09.2025
- НМЦЕД запч (шасси).xls 258 КБ
- Документация запчасти (шасси).docx 184 КБ
- Извещение 32515221862.html 29 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Типовая документация Малые закупки Самарской области
- ЗМО Самарской области 4 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
300 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса