Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
2 775 375 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вологда
,
Вологодская область
Завершён
24.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515221972
- 223-ФЗ ЕИС 32515221972
Подача заявок (МСК)
17.09.2025 - 24.09.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.09.2025
Документация
- 27.11.2025
- Изменения от 27.11.2025 04:41. ЭТП ГПБ 49 КБ
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- image t0000000411 n6.pdf 3.24 МБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515221972 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 24 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515221972-01 10 КБ
- 17.09.2025
- Обоснование НМЦК лот 49.docx 32 КБ
- Проект договора ОБЩИЙ.docx 82 КБ
- Извещение и документация ЗК буфет лот 49 .docx 78 КБ
- Извещение и документация ЗК буфет лот 49 .docx 78 КБ
- Проект договора ОБЩИЙ.docx 82 КБ
- Обоснование НМЦК лот 49.docx 32 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 48 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Тендеры на чай, кофе, какао, соль, сахар, специи, пищевые добавки, консервы, бакалею в Вологодской области
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
- Тендеры на конфеты, шоколад, прочие кондитерские изделия в Вологодской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса