Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту и техническому обслуживанию снегоуплотнительной техники PistenBully (. 25)
Начальная цена
7 114 010 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
25.09.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515221735
- ЭТП ГПБ 32515221735
Подача заявок (МСК)
17.09.2025 - 25.09.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.09.2025
Документация
- 27.11.2025
- Изменения от 27.11.2025 04:42. ЭТП ГПБ 34 КБ
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515221735 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515221735 8 КБ
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515221735 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515221735-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515221735-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515221735-03 10 КБ
- КЭ 052.25 Протокол 32515221735 03.pdf 158 КБ
- КЭ 052.25 Протокол 32515221735 02.pdf 153 КБ
- КЭ 052.25 Протокол 32515221735 01.pdf 152 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- 18.09.2025
- КЭ-052.25 - Документация - ред.2.docx 94 КБ
- КЭ-052.25 - Перечень изменений в документацию.pdf 129 КБ
- КЭ-052.25 - Приложение II (Техническое задание) - ред.2.docx 57 КБ
- 17.09.2025
- КЭ-052.25 - Приложение - III (Проект договора).docx 78 КБ
- КЭ-052.25 - Приложение IV - Обоснование НМЦ.pdf 177 КБ
- КЭ-052.25 - Документация.docx 94 КБ
- КЭ-052.25 - Приложение I (Извещение).doc 72 КБ
- КЭ-052.25 - Раздел IV Критерии и порядок оценки.docx 27 КБ
- КЭ-052.25 - Приложение II (Техническое задание).docx 57 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса