Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
1 026 621 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставропольский край
,
Ставропольский край
Завершён
07.10.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3626544
- РТС-Тендер 3626544
- 223-ФЗ ЕИС 32515260071
Подача заявок (МСК)
30.09.2025 - 07.10.2025 11:00
Документация
- 10.10.2025
- ППИ ЗКМСП 3626544 (лот 1) от 08.10.2025.html 7 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.82 МБ
- Протокол подведения итогов.docx 31 КБ
- 08.10.2025
- ППИ ЗКМСП 3626544 (лот 1) от 08.10.2025.html 7 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 31 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.91 МБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515260071-01 12 КБ
- 30.09.2025
- Закупочная документация.rar 1.31 МБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 12 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса