Тендер: Поставка неисключительных прав на использование программного обеспечения программы для ЭВМ "iSpring Suite" в составе с базой данных "iSpring Content Library" и программы для ЭВМ "iSpring Cloud" для создания образовательного контента
Начальная цена
478 616 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
08.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515260113
- ЕЭТП Росэлторг 32515260113
Подача заявок (МСК)
30.09.2025 - 08.10.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
09.10.2025
Документация
- 08.10.2025
- 32515260113 Приложение с подписями членов комиссии.docx 13 КБ
- 32515260113 Итоговый протокол лот №1.docx 13 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515260113-01 11 КБ
- 30.09.2025
- Техническое задание 16855543-1.pdf 96 КБ
- Расчет НМЦК(Д).xlsx 16 КБ
- Проект контракта 16855543-1.pdf 118 КБ
- Обоснование НМЦК(Д).pdf 616 КБ
- Запрос котировок документация лицензия для эвм.doc 278 КБ
- Приложение 6 к ТЗ.docx 18 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса