Тендер: Оказание услуг : Оказание услуг по доставке уведомлений и предупреждений
Начальная цена
1 940 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
10.10.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР509590
- 223-ФЗ ЕИС 32515259985
Подача заявок (МСК)
30.09.2025 17:30 - 10.10.2025 12:00
Проведение торгов (МСК)
по 10.10.2025 13:00
Подведение итогов (МСК)
31.10.2025 - 31.10.2025 12:00
Документация
- 01.11.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515259985-02 12 КБ
- 29.10.2025
- 220125 ПВП на сайт.zip 373 КБ
- 14.10.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515259985-01 10 КБ
- 220125 ПВК сайт.zip 271 КБ
- 10.10.2025
- 220125 Уведомление о разъяснениях.zip 298 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515259985 5 КБ
- 30.09.2025
- 220125 ЗД.zip 3.55 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 13 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса