Тендер: Поставка офисных принадлежностей для Базы отдыха и оздоровления детей (ДОЛ) Искра
Начальная цена
510 510 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
08.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515259730
- ЕЭТП Росэлторг 32515259730
Подача заявок (МСК)
30.09.2025 - 08.10.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.10.2025
Проведение торгов (МСК)
по 10.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.10.2025
Подведение итогов (МСК)
17.10.2025
Документация
- 08.10.2025
- 32515259730 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515259730-01 7 КБ
- 30.09.2025
- Техническое задание 16895704-1.pdf 78 КБ
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ (СМП) - 2025-09-04T164758.283.doc 516 КБ
- ФОРМА ЭКСПЕРТИЗЫ ТОВАР.docx 18 КБ
- Протокол.pdf 19 КБ
- Проект контракта 16895704-1.pdf 124 КБ
- 3. Расчет НМЦК (3).xlsx 20 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 65 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 315,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса