Тендер: Поставка наборов реагентов
Начальная цена
1 727 115 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курган;г. Барнаул;г. Воронеж
,
Завершён
16.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515259577
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250010056900257.1
Подача заявок (МСК)
01.10.2025 - 16.10.2025 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.10.2025
Подведение итогов (МСК)
22.10.2025
Документация
- 17.10.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515259577-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515259577-02 11 КБ
- Протокол рассмотрения и итогов 32515259577.docx 35 КБ
- 30.09.2025
- Документация об аукционе в электронной форме .doc 616 КБ
- извещение 223-ФЗ .docx 23 КБ
- Протокол НМЦД.xls 89 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 489 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
86 355,8 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса