Тендер: Оказание услуг по распространению рекламно-информационных материалов
Начальная цена
7 200 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Воронежская обл; Тульская обл; Калужская обл; Тамбовская обл; Смоленская обл; Липецкая обл; Рязанская обл; Ростовская обл; Краснодарский край
,
Завершён
10.10.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3626171
- 223-ФЗ ЕИС 32515259398
Подача заявок (МСК)
30.09.2025 - 10.10.2025 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
16.10.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
20.10.2025 11:00 - 20.10.2025 19:18
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
27.10.2025
Подведение итогов (МСК)
28.10.2025
Документация
- 01.11.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515259398-03 21 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515259398-04 23 КБ
- 28.10.2025
- ППИ АМСП 3626171 от 28.10.2025.html 15 КБ
- Итоговый протокол.pdf 481 КБ
- 27.10.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3626171 от 27.10.2025.html 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2 части.pdf 232 КБ
- 21.10.2025
- ППЦП АМСП 3626171 от 20.10.2025.html 16 КБ
- 20.10.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515259398-02 18 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 16.10.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3626171 от 16.10.2025.html 9 КБ
- Протокол рассмотрения 1 части.pdf 378 КБ
- Протокол 18 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515259398-01 18 КБ
- 30.09.2025
- Документация. Порядок организации проведения закупки.docx 109 КБ
- Документация. Условия проведения закупки.docx 160 КБ
- Извещение о закупке.docx 39 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 199 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
120 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса