Тендер: Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств, снегоходной и снегоболотоходной техники
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ямало-Ненецкий АО
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
08.10.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5472757
- 223-ФЗ ЕИС 32515260899
Подача заявок (МСК)
01.10.2025 - 08.10.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
09.10.2025
Документация
- 10.10.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515260899-01 10 КБ
- Решение.pdf 147 КБ
- Протокол.pdf 484 КБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 19 КБ
- 01.10.2025
- 2. Приложение к НМЦД.xlsx 31 КБ
- 1. ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 255 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 60 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса