Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
706 275 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Воткинский район, село Июльское
,
Удмуртская республика
Завершён
09.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515261360
- ZakazRF (АГЗРТ) 434504
Подача заявок (МСК)
01.10.2025 - 09.10.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
10.10.2025
Документация
- 10.10.2025
- Протокол подведения итогов.html 17 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 60 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515261360-02 22 КБ
- Протокол подведения итогов.doc-shtamp.pdf 201 КБ
- 09.10.2025
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.doc 54 КБ
- Протокол 19 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515261360-01 19 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.doc-shtamp.pdf 190 КБ
- 01.10.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ стройматериалы Ижагроплем 2025.doc 477 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса