Тендер: Поставка технической соли
Завершён
09.10.2025 08:15
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515261168
- ЕЭТП Росэлторг 32515261168
Подача заявок (МСК)
01.10.2025 - 09.10.2025 08:15
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.10.2025
Проведение торгов (МСК)
по 14.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.10.2025
Документация
- 17.10.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515261168-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515261168-03 9 КБ
- Итоговый протокол 32515261168.docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32515261168.docx 19 КБ
- 14.10.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515261168-01 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32515261168.docx 18 КБ
- 01.10.2025
- Извещение о проведении аукциона.docx 22 КБ
- Техническое задание 16840000-1.pdf 61 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 14 КБ
- Проект контракта 16840000-1.pdf 112 КБ
- Протокол НМЦД.pdf 512 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 117 КБ
- Аукционная документация (СМП).docx 66 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
146 573,3 ₽
Обеспечение контракта
219 859,9 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса