Тендер: Камера тормозная с пружинным энергоаккумулятором 24/30
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
16.10.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR028-2510010009.1
Подача заявок (МСК)
по 16.10.2025 12:00
Документация
- 01.10.2025
- 1 Информационная карта ПАО Уралавтоприцеп .docx 31 КБ
- 2 Анкета контрагента .docx 23 КБ
- 3 Перечень документов для юридических лиц .docx 19 КБ
- 4 Перечень документов для ИП .doc 27 КБ
- 5 Типовой договор поставки .pdf 184 КБ
- 6 Приложение № 1 к Договору Спецификация .docx 22 КБ
- 7 Форма оферты НДС20% ПАО Уралавтоприцеп .xlsx 24 КБ
- Камера тормозная с пружинным энергоаккумулятором 24.30 288 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 105 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса