Тендер: Поставка автомобиля с каналопромывочной установкой
Начальная цена
5 920 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
09.10.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515260833
- 223-ФЗ ЕИС 32515260833
Подача заявок (МСК)
02.10.2025 - 09.10.2025
Подведение итогов (МСК)
10.10.2025
Документация
- 10.10.2025
- 32515260833 Протокол подведения итогов лот №144 (1).docx 21 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515260833-01 11 КБ
- 06.10.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515260833 4 КБ
- Ответ на уточнение ТЗ.docx 13 КБ
- 03.10.2025
- Изменения от 03.10.2025 08:05. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Извещение запрос котировок.doc 354 КБ
- Изменения от 03.10.2025 09:02. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 01.10.2025
- Извещение запрос котировок.doc 353 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса