Тендер: приобретение канцелярских товаров
Начальная цена
21 175 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Марьяновский район, рабочий поселок Марьяновка
,
Омская область
Завершён
08.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3626886
- 223-ФЗ ЕИС 32515260689
Подача заявок (МСК)
01.10.2025 - 08.10.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.10.2025
Документация
- 09.10.2025
- ППИ ЗКМСП 3626886 (лот 1) от 08.10.2025.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 16 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515260689-01 10 КБ
- 01.10.2025
- извещение.docx 74 КБ
- Обоснование НМЦ.xlsx 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса