Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту помещения
Начальная цена
175 656 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл;г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
13.10.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РЭСТ 0105925015DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515260863
Подача заявок (МСК)
01.10.2025 - 13.10.2025 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
13.10.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
13.10.2025 06:00
Документация
- 16.10.2025
- протокол оценки и сопоставления поданных в форме электронных документов заявок участников 31 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515260863-02 13 КБ
- 14.10.2025
- Протокол рассмотрения заявок 31 КБ
- протокол 0001 (28).pdf 770 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515260863-01 12 КБ
- 01.10.2025
- Извещение о проведении закупки 24 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.docx 73 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 53 КБ
- Приложение № 1.1 ЛСР.xlsx 68 КБ
- Приложение № 1.2 Ведомость материалов.xlsx 16 КБ
- Приложение № 1 Описание предмета закупки.docx 26 КБ
- Приложение № 2 Проект Договора работы (ПОДРЯД).docx 63 КБ
- Приложение № 3 Обоснование НМЦД Проектно сметный метод.DOCX 16 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 13 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса