Тендер: Поставка однофазных приборов учета
Завершён
09.10.2025 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515261455
- РТС-Тендер 3626454
Подача заявок (МСК)
01.10.2025 - 09.10.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
14.10.2025
Документация
- 14.10.2025
- scan 20251014095146.pdf 4.15 МБ
- Протокол 19 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515261455-01 19 КБ
- 03.10.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515261455 5 КБ
- Ответ на запрос.pdf 167 КБ
- 01.10.2025
- Извещение.docx 246 КБ
- РАЗДЕЛ V. Обоснование НМЦД.xlsx 13 КБ
- РАЗДЕЛ VII. Проект договора.doc 169 КБ
- РАЗДЕЛ VI. Техническое задание.docx 23 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса