Тендер: Оказание услуг по метрологическому сопровождению и установлению соответствия АИИС КУЭ
Начальная цена
950 567 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алтайский край,г.Заринск
,
Алтайский край
Завершён
07.10.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515257286
Подача заявок (МСК)
01.10.2025 - 07.10.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
09.10.2025
Документация
- 09.12.2025
- Изменения от 09.12.2025 01:50. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 10.10.2025
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515257286-01 14 КБ
- Протокол № 2.pdf 1.27 МБ
- 03.10.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515257286 4 КБ
- Ответ на запрос от 02.10.2025.docx 13 КБ
- 30.09.2025
- Извещение о закупке.docx 126 КБ
- Приложение № 1 Обоснование начальной максимальной цены договора.xls 42 КБ
- Приложение № 2 Техническое задание.docx 35 КБ
- Приложение 1 к ТЗ.docx 19 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса