Тендер: Поставка столовой посуды
Начальная цена
579 570 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
07.10.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3625956
- 223-ФЗ ЕИС 32515257527
Подача заявок (МСК)
30.09.2025 - 07.10.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
17.10.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
20.10.2025 10:00 - 20.10.2025 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
21.10.2025
Документация
- 16.10.2025
- Изменения от 16.10.2025 16:14. РТС-Тендер 109 КБ
- 15.10.2025
- Изменения от 15.10.2025 16:02. РТС-Тендер 254 КБ
- Соглашение ССЗ-2025-9-787 .pdf 8.35 МБ
- Приложение № 5 Перечень документов и информации, подтверждающих страну происхождения товара-лек. препараты с 01.09.2025.docx 28 КБ
- ГАУЗ СО СООД Рамуцирумаб 50 мл 30 529 400,00.zip 120 КБ
- ГАУЗ СО Ирбитская ЦГБ.rar 120 КБ
- ГАУЗ СО ГБ № 4 г Нижний Тагил-Рамуцирумаб 50.zip 146 КБ
- ГАУЗ СО Демидовская ГБ.rar 122 КБ
- ГАУЗ СО ЦГКБ 24.rar 119 КБ
- ГАУЗ СО Артинская ЦРБ.zip 79 КБ
- Приложение № 2 Инструкция по заполнению, образцы форм лек препараты.docx 27 КБ
- гауз со цгкб №3 Рамуцирумаб 50 мл.zip 116 КБ
- Приложение № 3 Проект договора.docx 89 КБ
- ГАУЗ СО ГБ г. Первоуральск Рамуцирумаб 50.rar 122 КБ
- ГАУЗ СО ГБ г. Асбест.rar 120 КБ
- Приложение № 4 Обоснование НМЦД Рамуцирумаб (2).xlsx 21 КБ
- ГАУЗ СО КГБ-Рамуцируммаб, 50 мл.rar 122 КБ
- Приложение № 1 Описание предмета закупки Рамуцирумаб 50 мл.docx 22 КБ
- ГКБ№14.rar 118 КБ
- ГАУЗ СО Байкаловская ЦРБ Рамуцирумаб 50 мл.rar 136 КБ
- Рамуцирумаб 50 мл ГАУ СО Фармация.zip 120 КБ
- ГАУЗ СО Верхнепышминская ЦГКБ.rar 121 КБ
- ГАУЗ СО Красноуфимская РБ Рамуцирумаб 50мл.rar 117 КБ
- ГАУЗ СО Алапаевская ГБ рамуцирумаб 50 мл 09.2025.zip 119 КБ
- ГАУЗ СО Серовская ГБ.zip 122 КБ
- ГАУЗ СО ЦГБ №20.rar 153 КБ
- АД рамуцирумаб 50 мл.docx 88 КБ
- 09.10.2025
- ППИ ЗКМСП 3625956 (лот 1) от 09.10.2025.html 11 КБ
- Протокол №57К-2025.pdf 1.33 МБ
- Протокол 28 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515257527-01 28 КБ
- 30.09.2025
- Проект Договора.docx 76 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ №57К-2025.docx 200 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+25)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
28 978,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса