Тендер: Поставка товара (рукавицы для мытья тела)
Начальная цена
129 745 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пионерский
,
Калининградская область
Завершён
07.10.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3625663
- 223-ФЗ ЕИС 32515257575
Подача заявок (МСК)
30.09.2025 - 07.10.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.10.2025
Документация
- 09.12.2025
- Изменения от 09.12.2025 01:52. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 07.10.2025
- ППИ ЗКМСП 3625663 (лот 1) от 07.10.2025.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов закупки поставка товара (рукавицы для мытья тела).pdf 6.45 МБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515257575-01 14 КБ
- 30.09.2025
- Извещение запрос котировок в электронной форме Поставка товара (рукавицы для мытья тела).docx 87 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса