Тендер: Поставка электрического самоходного средства
Начальная цена
2 375 666 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ленинградская обл;г. Санкт-Петербург
,
Завершён
08.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515257404
- РТС-Тендер 3625872
Подача заявок (МСК)
30.09.2025 - 08.10.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.10.2025
Документация
- 13.10.2025
- 30 вопрос ДМО ЗКЭФ Протокол подведения итогов №32515257404 -01 (1 заявка).docx 80 КБ
- 09.10.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515257404-01 10 КБ
- 30 вопрос ДМО ЗКЭФ Протокол подведения итогов №32515257404 -01 (1 заявка).docx 80 КБ
- 30.09.2025
- Поставка электрического самоходного средства.docx 146 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса