Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Завершён
08.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок (запрос котировок в электронной форме)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515257166
- РТС-Тендер 3625680
Подача заявок (МСК)
30.09.2025 - 08.10.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.10.2025
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
164 300,4 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса