Тендер: Услуга по обеспечению подготовки и проведению концертов, на которых будут исполняться духовно-нравственные, народные и патриотические музыкальные произведения в рамках Фестиваля мужских хоров
Начальная цена
1 581 790 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ачинск; г. Бородино; г. Канск; г. Минусинск; г. Сосновоборск; г. Шарыпово; поселок городского типа Кедровый
,
Красноярский край
Завершён
03.10.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой запрос в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515257701
Подача заявок (МСК)
30.09.2025 - 03.10.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.10.2025
Документация
- 03.10.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 972 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 927 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515257701-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515257701-02 11 КБ
- 30.09.2025
- Документация о закупке все приложения (утвержденная).pdf 2.37 МБ
- Документация о закупке.docx 60 КБ
- Приложение № 1 Описание ОЗ (ТЗ).docx 19 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦД.xls 48 КБ
- Приложение № 3 Проект договора.docx 48 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса