Тендер: а/м по маршруту: г. Челябинск -Красноярский край , Ачинск (ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНИКИ и ДОГОВОР с ЧТПЗ)
Начальная цена
185 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Челябинск, г. Ачинск
,
Завершён
30.09.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM30092500059
Подача заявок (МСК)
по 30.09.2025 12:00
Документация
- 04.10.2025
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM30092500059.doc 7 КБ
- 30.09.2025
- Извещение. ТМК 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса