Тендер: _Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена
1 311 374 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
08.10.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР509551
- 223-ФЗ ЕИС 32515256324
Подача заявок (МСК)
30.09.2025 - 08.10.2025 13:00
Подведение итогов (МСК)
24.11.2025
Документация
- 09.11.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515256324-02 12 КБ
- 07.11.2025
- 220129 ПВП.zip 217 КБ
- 09.10.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515256324-01 11 КБ
- 220129 ОЗК-ПВК.pdf 83 КБ
- 02.10.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515256324 4 КБ
- Ответ на запрос.zip 34 КБ
- 30.09.2025
- 220129 Закупочная документация.zip 4.33 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса