Тендер: Поставка фильтров воздушных кассетных для системы вентиляции и кондиционирования
Начальная цена
689 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лаишевский район
,
Татарстан республика
Завершён
07.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515256385
- ZakazRF (АГЗРТ) 434371
Подача заявок (МСК)
30.09.2025 - 07.10.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.10.2025
Документация
- 10.10.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол.pdf 436 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515256385-02 12 КБ
- 08.10.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол 1х частей.pdf 433 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515256385-01 9 КБ
- 30.09.2025
- Документация.docx 121 КБ
- Проект договора.doc 102 КБ
- ТехЗадание.pdf 95 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса