Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту участка канализационного коллектора из а/ц труб Д-300 мм на КОРСИС SN8 Дн-400 мм протяженностью 700 м
Начальная цена
6 308 231 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Железноводск, поселок Иноземцево
,
Ставропольский край
Завершён
16.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515256621
- 223-ФЗ ЕИС 32515256621
Подача заявок (МСК)
30.09.2025 - 16.10.2025 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 21.10.2025
Подведение итогов (МСК)
22.10.2025
Документация
- 21.10.2025
- 32515256621 Протокол подведения итогов лот №415.PDF 873 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515256621-02 12 КБ
- 17.10.2025
- 32515256621 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №415.PDF 681 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515256621-01 11 КБ
- 30.09.2025
- Документация ЭА.zip 1.49 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
315 411,6 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса